Publications Office of the EU
Suministro de tiras reactivas para medición de glucosa en sangre a personas con diabetes mellitus en el Servicio Extremeño de Salud - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de tiras reactivas para medición de glucosa en sangre a personas con diabetes mellitus en el Servicio Extremeño de Salud

  • Publicado
    05/05/2023
  • Fecha límite
    02/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    07/06/2023
  • Concedido(s)
    11/10/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Dirección General de Planificación Económica
Lugar de ejecución
NUTS code: ES431 Badajoz
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
33124130 Material para diagnóstico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
8,478,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,528,400.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
CS/99/C000001517/23/PA
Descripción

Suministro de tiras reactivas para medición de glucosa en sangre a personas con diabetes mellitus en el Servicio Extremeño de Salud

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Dirección General de Planificación Económica
Número de registro nacional: Q0600413I
Dirección postal: Avda. de las Américas, 2
Población/ciudad: Mérida
Código NUTS: ES431
Código postal: 06800
País: ESP
Persona de contacto: Dirección General de Planificación Económica
Dirección principal: https://contrataciondelestado.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/06/2023 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.