Publications Office of the EU
PL-Katowice: Servicios de mantenimiento de señales de tráfico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

PL-Katowice: Servicios de mantenimiento de señales de tráfico

  • Publicado
    11/11/2011
  • Fecha límite
    20/12/2011
  • Apertura de las ofertas
    20/12/2011
  • Concedido(s)
    28/12/2011
  • Hoy
    07/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Miejski Zarząd Ulic i Mostów
Lugar de ejecución
NUTS code: PL22A Katowicki
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,390,000.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,651,151.21 PLN
Número de referencia de la oferta
82/XI/2011/WP
Descripción

Bieżące utrzymanie i konserwacja drogowych sygnalizacji świetlnych, znaków i tablic zmiennej treści, systemów parkingowych oraz oświetlenia przejść podziemnych zlokalizowanych na terenie miasta Katowice w okresie 12 miesięcy.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/12/2011 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
2,390,000.00 PLN
Valor final contratado
2,651,151.21 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Synchrogop S.j. Marek Ciesielski Roman Tulosz
Dirección postal: ul. Fabryczna 15
Población/ciudad: Katowice
Código postal: 40-611
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.