Publications Office of the EU
Italia-Grosseto: Servicios de salud y asistencia social - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Grosseto: Servicios de salud y asistencia social

  • Publicado
    02/05/2014
  • Fecha límite
    29/05/2014
  • Apertura de las ofertas
    30/05/2014
  • Concedido(s)
    05/06/2014
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
COeSO — Società della Salute dell'area socio sanitaria Grossetana
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
224,500.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

La Società della Salute Grossetana, che ricomprende i comuni di Campagnatico, Civitella Marittima, Castiglione della Pescaia, Grosseto e Roccastrada e l'azienda USL n. 9 indice, ai sensi del D.Lgs n. 163/2006, una gara per l'affidamento dei Servizi estivi per minori nel territorio della Zona Grossetana per l'anno 2014.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/05/2014 10:00
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
224,500.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Coop. Soc. Arcobaleno
Dirección postal:
Población/ciudad: Follonica
Código postal:
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.