Publications Office of the EU
Países Bajos-Boxmeer: Servicios de arquitectura para edificios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Boxmeer: Servicios de arquitectura para edificios

  • Concedido(s)
    21/07/2021
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gemeente Boxmeer (tbv gemeente Land van Cuijk i.o.)
Lugar de ejecución
NUTS code: NL413 Noordoost-Noord-Brabant
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,000,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
BIZOB-2021-LVC-JHO-00132
Descripción

Ontwerpwerkzaamheden (bouwkundig en interieur) ten behoeve van de uitbreiding en verbouwing van het gemeentehuis Boxmeer tot het gemeentehuis Land van Cuijk. De werkzaamheden beslaan de uitwerking van een ontwerp dat naadloos aansluit op de initieel ontworpen gebouwfase 2 van het gemeentehuis Boxmeer. Ten behoeve van het interieur is vernieuwing en integratie van bestaande bouw met de uitbreiding vereist. Er wordt een beroep gedaan op het ontbreken van mededinging wegens uitsluitende rechten (Aanbestedingswet 2.32 lid 1 sub b onder 3).

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1,000,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Kraaijvanger bv
Dirección postal: Blaak 40 unit 4.08
Población/ciudad: Rotterdam
Código postal: 3011 TA
País: NLD

Denominación oficial: Kraaijvanger B.V.
Dirección postal: Blaak 40 unit 4.08
Población/ciudad: Rotterdam
Código postal: 3011TA
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.