Publications Office of the EU
Noruega-Måløy: Servicios de control de plagas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Måløy: Servicios de control de plagas

  • Publicado
    25/05/2023
  • Fecha límite
    20/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    20/06/2023
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Kinn kommune
Lugar de ejecución
NUTS code: NO0A2 Vestland
Dirección del comprador
NUTS code: NO0A2 Vestland
Sector comercial (CPV principal)
90922000 Servicios de control de plagas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
14,500,000.00 NOK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
23/0671
Descripción

INSS shall enter into a framework agreement with up to two tenderers for Pest Control and inspections. This means that when the municipalities need to prevent, control, and inspect services for this area. new call-offs shall made in accordance with the agreement. The following municipalities are included in the agreement: Askvoll, Bremanger, Fjaler, Gloppen, Hyllestad, Høyanger, Kinn, Stad, Stryn and Vik. Stad municipality shall enter the agreement from 01.04.2025.
The agreement period is 2 years with a unilateral right for the contracting authority to extend the agreement for further 1+1 year.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Kinn kommune
Número de registro nacional: 820 956 532
Dirección postal: Postboks 294
Población/ciudad: Måløy
Código NUTS: NO0A2
Código postal: 6701
País: NOR
Persona de contacto: Tore Dammerud
Dirección principal: http://www.kinn.kommune.no
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=365174&B=INSS
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/06/2023 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
14,500,000.00 NOK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.