Publications Office of the EU
LV-Riga: Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

LV-Riga: Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza

  • Concedido(s)
    27/07/2012
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: LV00 Latvija
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
6,000,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
NVA 2012/25_ESF
Descripción

Profesionālās pilnveides programmu īstenošana bezdarbniekiem Nodarbinātības valsts aģentūras īstenotā aktīvā nodarbinātības pasākuma "Profesionālās tālākizglītības un profesionālās pilnveides izglītības programmu īstenošana bezdarbniekiem" ietvaros.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
6,000,000.00
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SIA "Komplekss Citadele" Profesionālo studiju skola "Citadele"
Dirección postal: Kungu iela 2
Población/ciudad: Liepāja
Código postal: 3410
País: LVA

Denominación oficial: SIA Komercinformācijas firma "Biznesa komplekss"
Dirección postal: Gogoļa iela 13-2
Población/ciudad: Jelgava
Código postal: 3001
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Efekts" Frizieru skola "Studija I"
Dirección postal: Ebreju iela 10
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1019
País: LVA

Denominación oficial: IK "Elisanda D" mācību centrs "ELISANDA"
Dirección postal: Ģertrūdes iela 54-7
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1011
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Ražošanas komercfirma "EDIRTS"" Profesionālās skaistumkopšanas un izglītības centrs "KLĒRS STUDIJA"
Dirección postal: Ūnijas iela 70-6
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1084
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Skola - studija "Create in Riga""
Dirección postal: Smārdes iela 25
Población/ciudad: Tukums
Código postal: 3001
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Dija" Mācību centrs
Dirección postal: A.Čaka iela 40-8
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1011
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Biznesa augstskola Turība" Profesionālās izaugsmes centrs
Dirección postal: Graudu iela 68
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1058
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Latgales mācību centrs"
Dirección postal: Saules iela 38
Población/ciudad: Daugavpils
Código postal: 5401
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Baltic Cosmetic Holding" mācību centrs Kolonna
Dirección postal: K.Valdemāra iela 20-6
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1010
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Finanšu un projektu aģentūra" Finanšu projektu aģentūras mācību centrs
Dirección postal: K.Valdemāra iela 37-16
Población/ciudad: Daugavpils
Código postal: 5401
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Latvijas neatkarīgā inspekcija" mācību centrs
Dirección postal: Gogoļa iela 23
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1050
País: LVA

Denominación oficial: VSIA "Rīgas pārtikas ražotāju vidusskola"
Dirección postal: Nīcgales iela 26
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1035
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Mācību un konsultāciju centrs ABC"
Dirección postal: Saules iela 13
Población/ciudad: Madona
Código postal: 4801
País: LVA

Denominación oficial: Sociālās integrācijas valsts aģentūra Jūrmalas profesionālā vidusskola
Dirección postal: Dubultu prospekts 71
Población/ciudad: Jūrmala
Código postal: 2015
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Bedrītes mācību centrs"
Dirección postal: Cēsu iela 20
Población/ciudad: Valmiera
Código postal: 4201
País: LVA

Denominación oficial: Vidzemes augstskola
Dirección postal: Cēsu iela 4
Población/ciudad: Valmiera
Código postal: 4201
País: LVA

Denominación oficial: SIA "BUTS" mācību centrs BUTS
Dirección postal: Lāčplēša iela 125
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1003
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Grāmatvedības un finanšu koledža"
Dirección postal: Gogoļa iela 13-2
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1050
País: LVA

Denominación oficial: SIA "LatInSoft" mācību centrs
Dirección postal: Ģimnāzijas iela 7/9
Población/ciudad: Daugavpils
Código postal: 5401
País: LVA

Denominación oficial: SIA "DRMC" Darba resursu mācību centrs
Dirección postal: Kandavas iela 8-39
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1083
País: LVA

Denominación oficial: Rīgas stila un modes profesionālā vidusskola
Dirección postal: Ūdeļu iela 22
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1024
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Profesionālās izglītības, tālākizglītības un eksaminācijas centrs"
Dirección postal: Kanālu iela 5 k-2
Población/ciudad: Jūrmala
Código postal: 2008
País: LVA

Denominación oficial: SIA Mācību centrs "Austrumvidzeme"
Dirección postal: Ozolu liela 1
Población/ciudad: Gulbene
Código postal: 4401
País: LVA

Denominación oficial: SIA "MASTERCLASS"
Dirección postal: Lubānas iela 116-4
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1021
País: LVA

Denominación oficial: SIA "MBR"
Dirección postal: Merķeļa iela 8
Población/ciudad: Rīga
Código postal: 1050
País: LVA

Denominación oficial: Profesionālās izglītības kompetences centrs "Liepājas Valsts tehnikums"
Dirección postal: Ventspils iela 51
Población/ciudad: Liepāja
Código postal: 3405
País: LVA

Denominación oficial: SIA "Tiara - S"
Dirección postal: Filozofu iela 20
Población/ciudad: Jelgava
Código postal: 3001
País: LVA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.