Publications Office of the EU
España-Gijón: Servicios de mantenimiento de campos deportivos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Gijón: Servicios de mantenimiento de campos deportivos

  • Publicado
    20/12/2017
  • Fecha límite
    29/01/2018
  • Apertura de las ofertas
    15/02/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Lugar de ejecución
NUTS code: ES120 Asturias
Dirección del comprador
NUTS code: ES120 Asturias
Sector comercial (CPV principal)
77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
4,146,187.50 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
013324/2017
Descripción

Servicio de mantenimiento de los campos municipales de golf La Llorea y El Tragamón con fomento de la igualdad entre hombres y mujeres y mejora de la calidad de empleo.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Número de registro nacional: P8302404B
Dirección postal: Centro municipal del Coto, Plaza de la República, s/n
Población/ciudad: Gijón
Código NUTS: ES120
Código postal: 33204
País: ESP
Persona de contacto: Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Dirección principal: http://contratacion.gijon.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/02/2018 13:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
4,146,187.50 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.