Publications Office of the EU
Brigada de Bomberos del Proveedor de Servicios en la Nube (Tráfico de Hablar) - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Brigada de Bomberos del Proveedor de Servicios en la Nube (Tráfico de Hablar)

  • Publicado
    26/08/2025
  • Fecha límite
    02/10/2025
  • Apertura de las ofertas
    02/10/2025
  • Concedido(s)
    04/12/2025
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Nederlands Instituut Publieke Veiligheid
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: NL226 Arnhem/Nijmegen
Sector comercial (CPV principal)
72400000 Servicios de Internet
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
495,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
NIPV2025-EA-04078
Descripción

El Rendimiento permite la realización de un proveedor de servicios en la nube para preparar solicitudes prioritarias para vehículos de extinción de incendios, luego enviarlas a UDAP para su entrega a los iVRI apropiados, y enviar el resultado de la solicitud prioritaria de UDAP al servicio de información utilizado en el vehículo de extinción de incendios en cuestión. El rendimiento también permite que los mensajes (incluida la posición actual, la dirección de conducción, la velocidad y el estado de los vehículos de extinción de incendios) se envíen a UDAP, de modo que, sobre la base de esta información, los usuarios de la carretera en las proximidades del vehículo de extinción de incendios puedan ser advertidos a su debido tiempo sobre su enfoque por parte de los proveedores de servicios conectados a UDAP. Véanse los pliegos de la contratación

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/390013
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/390013
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/10/2025 15:15
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
K2 Kwaliteit van het Instandhoudingsplan
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
495,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Be-Mobile NV
Dirección postal:
Población/ciudad: Melle
Código postal: 9090
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.