Publications Office of the EU
España-Madrid: Material médico fungible - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Madrid: Material médico fungible

  • Publicado
    23/01/2018
  • Fecha límite
    02/03/2018
  • Apertura de las ofertas
    20/03/2018
  • Concedido(s)
    14/05/2018
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
324,200.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
130,950.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
PA 2017-0-042
Descripción

Suministro de material fungible de endoscopias para el Hospital Clínico San Carlos.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/03/2018 10:00
Lugar de ejecución
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.