Publications Office of the EU
«Suministro de material médico para la unidad de asistencia sanitaria de Włoszczów del Hospital de Distrito Juan Pablo II» en el marco del proyecto de inversión titulado «Suministro de material médico para la unidad de asistencia sanitaria de Włoszczów del Hospital de Distrito Juan Pablo II». "Aumentar el potencial del SOR a través de su modernización y adaptación con equipos médicos y mejorar la calidad y disponibilidad de pruebas de diagnóstico mediante la compra de un aparato de rayos X en el ZOZ en Włoszczów" financiado por una subvención especial del Ministro de Salud - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

«Suministro de material médico para la unidad de asistencia sanitaria de Włoszczów del Hospital de Distrito Juan Pablo II» en el marco del proyecto de inversión titulado «Suministro de material médico para la unidad de asistencia sanitaria de Włoszczów del Hospital de Distrito Juan Pablo II». "Aumentar el potencial del SOR a través de su modernización y adaptación con equipos médicos y mejorar la calidad y disponibilidad de pruebas de diagnóstico mediante la compra de un aparato de rayos X en el ZOZ en Włoszczów" financiado por una subvención especial del Ministro de Salud

  • Publicado
    05/08/2025
  • Fecha límite
    09/09/2025
  • Apertura de las ofertas
    09/09/2025
  • Concedido(s)
    29/10/2025
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Zespół Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie Szpital Powiatowy im. Jana Pawła II
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL722 Sandomiersko-jędrzejowski
Sector comercial (CPV principal)
33100000 Equipamiento médico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,587,869.80 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
5
Número de referencia de la oferta
14/07/2025
Descripción

El objeto del contrato es la compra y el suministro de equipos médicos para el equipo sanitario del Hospital de Distrito de Włoszczów – Juan Pablo II. El contrato cubre el suministro, la instalación, la puesta en marcha de equipos y la formación del personal. Puede encontrarse una descripción detallada del objeto del contrato, junto con la especificación del surtido, la cantidad y los requisitos de calidad que entran en el ámbito de aplicación del contrato, en la Descripción del objeto del contrato, que constituye el anexo 1 de la ZLC, un surtido detallado y un formulario de precio.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://platformazakupowa.pl/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://platformazakupowa.pl/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/09/2025 11:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.