Publications Office of the EU
AT-Gaweinstal: Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AT-Gaweinstal: Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación

  • Publicado
    08/08/2012
  • Fecha límite
    28/08/2012
  • Apertura de las ofertas
    28/08/2012
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Marktgemeinde Gaweinstal
Lugar de ejecución
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
45230000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
3041+3042
Descripción

ABA und WVA Gaweinstal BA15, Rückbau B7.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Marktgemeinde Gaweinstal
Dirección postal: Kirchenplatz 3
Población/ciudad: Gaweinstal
Código postal: 2191
País: AUT
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/08/2012 09:15
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.