Publications Office of the EU
Interruptores de entrega U5, CBTC, Kienberg y Wuhletal GK21/24, Wh21/24, Wh274 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Interruptores de entrega U5, CBTC, Kienberg y Wuhletal GK21/24, Wh21/24, Wh274

  • Concedido(s)
    31/07/2025
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DE300 Berlin
Sector comercial (CPV principal)
34941800 Empalmes de vía férrea
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
-1.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
INF3-0171-2025
Descripción

Entrega de participaciones Lote 1: Conexión de vía desde W21/24 para Bhf. Kienberg (GK) Lote 2: Conexión de vía desde W21/24 (Wh) y conmutador único W274 para Bhf. Wuhletal (Wh)

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.