Publications Office of the EU
Polonia-Piła: Aparatos de estimulación cardíaca - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Piła: Aparatos de estimulación cardíaca

  • Publicado
    09/07/2020
  • Fecha límite
    13/08/2020
  • Cancelado(s)
    05/10/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Szpital Specjalistyczny w Pile im. Stanisława Staszica
Lugar de ejecución
NUTS code: PL411 Pilski
Dirección del comprador
NUTS code: PL411 Pilski
Sector comercial (CPV principal)
33182200 Aparatos de estimulación cardíaca
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,117,630.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
EZP.IV - 241/54/20
Descripción

Dostawa stymulatorów, kardiowerterów oraz elektrod dla potrzeb Oddziału Kardiologicznego Szpitala Specjalistycznego w Pile. Szczegółowy zakres oraz opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SIWZ.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Szpital Specjalistyczny w Pile im. Stanisława Staszica
Dirección postal: ul. Rydygiera 1
Población/ciudad: Piła
Código NUTS: PL411
Código postal: 64-920
País: POL
Persona de contacto: Katarzyna Szałowicz
Dirección principal: www.szpitalpila.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
13/08/2020 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.