Publications Office of the EU
Bulgaria-Kovachevo: Partes de bombas, compresores, máquinas o motores - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Kovachevo: Partes de bombas, compresores, máquinas o motores

  • Publicado
    01/04/2022
  • Fecha límite
    03/05/2022
  • Concedido(s)
    17/08/2022
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ТЕЦ МАРИЦА ИЗТОК 2 ЕАД
Lugar de ejecución
NUTS code: BG344 Стара Загора
Dirección del comprador
NUTS code: BG344 Стара Загора
Sector comercial (CPV principal)
42124000 Partes de bombas, compresores, máquinas o motores
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,031,400.00 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,651,006.00 BGN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
11
Número de referencia de la oferta
22042
Descripción

Доставка на компенсатори за помпи по спецификация

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/190302
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.