Publications Office of the EU
Bulgaria-Blagoevgrad: Servicios de reparación y mantenimiento - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Blagoevgrad: Servicios de reparación y mantenimiento

  • Publicado
    29/10/2021
  • Fecha límite
    30/11/2021
  • Apertura de las ofertas
    02/12/2021
  • Concedido(s)
    31/01/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
МРЕЖОВИ ЕКСПЛОАТАЦИОНЕН РАЙОН - БЛАГОЕВГРАД
Lugar de ejecución
NUTS code: BG413 Благоевград
Dirección del comprador
NUTS code: BG413 Благоевград
Sector comercial (CPV principal)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,000.00 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
598.00 BGN
Número de referencia de la oferta
МЕР-БЛ/2021/014
Descripción

Технически надзор на повдигателни съоръжения на ЕСО ЕАД, МЕР Благоевград

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/169190
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/12/2021 09:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
1,000.00 BGN
Valor final contratado
598.00 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ИТН-КОНСУЛТ ООД
Dirección postal: ул.София №.18
Población/ciudad: гр. Пловдив
Código postal: 4002
País: BGR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.