Publications Office of the EU
Entorno de la exposición - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Entorno de la exposición

  • Publicado
    16/11/2023
  • Fecha límite
    19/12/2023
  • Apertura de las ofertas
    20/12/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Balthazar Science Center AB
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Sector comercial (CPV principal)
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
12,000,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
23/149
Descripción

La adquisición incluye productos y servicios relacionados en producción para el entorno de exhibición del Centro de Ciencias Balthazar.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=1863&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=1863&GoTo=Tender
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/12/2023 00:00
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
No disponible
Valor estimado
12,000,000.00 SEK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.