Publications Office of the EU
Entrega junto con la instalación y puesta en marcha de equipos y dispositivos médicos para la rehabilitación de pacientes oncológicos para las necesidades del Hospital Multiespecialista SP ZOZ en Nowa Sól - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Entrega junto con la instalación y puesta en marcha de equipos y dispositivos médicos para la rehabilitación de pacientes oncológicos para las necesidades del Hospital Multiespecialista SP ZOZ en Nowa Sól

  • Publicado
    29/10/2025
  • Fecha límite
    14/11/2025
  • Apertura de las ofertas
    14/11/2025
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Wielospecjalistyczny Szpital Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Sector comercial (CPV principal)
33155000 Equipos para fisioterapia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
14
Número de referencia de la oferta
DZP-280-1-43/2025
Descripción

1. El objeto del contrato es la entrega junto con la instalación y puesta en marcha de equipos y dispositivos médicos para la rehabilitación de pacientes oncológicos para las necesidades del Hospital Multiespecialista SP ZOZ en Nowa Sól 2. El Órgano de Contratación busca obtener financiación del Ministerio de Salud como parte de la tarea consistente en proporcionar a las entidades médicas calificadas para la Red Nacional de Oncología a nivel de SOLO I o II o III que realizan actividades médicas equipos especializados que apoyan la rehabilitación terapéutica de pacientes oncológicos durante y después del tratamiento del cáncer. 3. El órgano de contratación dividió este objeto del contrato en catorce lotes. Paquete 1 - Conjunto para el diagnóstico y la rehabilitación de las extremidades superiores e inferiores - 1 PC. Paquete 2 - Raíles de rehabilitación para las extremidades superiores e inferiores – 2 piezas Paquete 3 - Sistema terapéutico multisensorial para extremidades - 1 PC. Paquete 4 - Equipo de kinesiterapia - 1 pieza Paquete 5 – Dispositivo para la rehabilitación automatizada de las manos y los dedos de la extremidad superior – 1 pieza Paquete 6 - Baño de masaje Whirlpool para extremidades superiores e inferiores y torso - 1 PC. Paquete 7 - Mesa vertical - 1 pieza Paquete 8 - Sistema terapéutico multisensorial para extremidades - 1 pieza Paquete 9 - Silla de ejercicio de resistencia de las extremidades inferiores - 1 pieza Paquete 10 - Kit de entrenamiento de resistencia y resistencia - 1 pieza Paquete 11 – Dispositivo diagnóstico y terapéutico para la rehabilitación de las extremidades superiores – 1 pieza Paquete 12 - Sistema multisensorial de la terapia de la extremidad Paquete 13 - Cinta de correr que camina - 1 PC. Paquete 14 - Onda de choque focalizada – 1 pieza 4. La descripción del objeto del contrato figura detalladamente en el anexo 1 de la ZLC.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/11/2025 10:15
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.