Publications Office of the EU
España-Pamplona: Ordenadores personales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Pamplona: Ordenadores personales

  • Publicado
    09/10/2020
  • Fecha límite
    04/11/2020
  • Apertura de las ofertas
    27/11/2020
  • Concedido(s)
    24/02/2021
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Universidad Pública de Navarra
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ES22 Comunidad Foral de Navarra
Sector comercial (CPV principal)
30213000 Ordenadores personales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
0.04 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
ABR0017/2020
Descripción

Constituye el objeto del presente procedimiento la selección de proveedores y el establecimiento de las bases que regirán en los contratos de suministro de bienes de carácter informático que realice la Universidad, dentro del plazo de duración de este contrato, así como la adjudicación del suministro de equipos informáticos durante los doce primeros meses de ejecución del contrato.
A efectos del presente procedimiento, los bienes de carácter informático se dividen en los siguientes lotes:
— lote 1. Ordenadores PC de sobremesa (tipo I, «básico», y tipo II, «avanzado») y sus componentes,
— lote 2. Ordenadores PC portátiles (tipo I, «básico», y tipo II, «ultraligero») y sus componentes.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://plataformalicitacion.navarra.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/11/2020 12:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.