Publications Office of the EU
Austria-Viena: Microanalizadores para radiología - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Viena: Microanalizadores para radiología

  • Publicado
    06/02/2014
  • Fecha límite
    28/03/2014
  • Apertura de las ofertas
    28/03/2014
  • Concedido(s)
    30/07/2014
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Republik Österreich, vertreten durch die Bundesministerin für Inneres
Lugar de ejecución
NUTS code: AT Österreich
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
38947000 Microanalizadores para radiología
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
133,500.00 EUR
Número de referencia de la oferta
BMI-RS1710/0046-IV/5/b/2014
Descripción

Lieferung von 1 Mikro-Röntgenfluoreszenzanalysegerät für das Bundeskriminalamt.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Bundesministerium für Inneres
Dirección postal: Postfach 100
Población/ciudad: Wien
Código postal: 1014
País: AUT
Persona de contacto: Referat IV/5/b
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/03/2014 13:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
133,500.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: AMETEK GmbH GB EDAX
Dirección postal: Kreuzberger Ring 6
Población/ciudad: Wiesbaden
Código postal: 65205
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.