Publications Office of the EU
Procedimiento abierto para la adjudicación del contrato de tres años para la ejecución del servicio de asistencia y asistencia del sistema integrado de la infraestructura informática del ATER de la Provincia de - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Procedimiento abierto para la adjudicación del contrato de tres años para la ejecución del servicio de asistencia y asistencia del sistema integrado de la infraestructura informática del ATER de la Provincia de

  • Publicado
    04/08/2025
  • Fecha límite
    15/09/2025
  • Concedido(s)
    18/03/2026
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
A.T.E.R. - Provincia di Roma
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Sector comercial (CPV principal)
72253100 Servicios de unidad de asistencia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
360,278.93 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
359,660.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Procedimiento abierto para la adjudicación del contrato de tres años para la ejecución del servicio integrado de asistencia al sistema y de asistencia técnica de la infraestructura informática del ATER de la Provincia de Roma, incluido el suministro de hardware auxiliar a los sistemas en uso

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://stella.regione.lazio.it/portale
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://stella.regione.lazio.it/portale
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Offerta economicamente più vantaggiosa
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
360,278.93 EUR
Valor final contratado
359,660.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: MARE ENGINEERING GROUP SPA
Dirección postal:
Población/ciudad: Pomigliano d'Arco
Código postal: 80038
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.