Publications Office of the EU
República Checa-Praga: Buques y barcos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Praga: Buques y barcos

  • Anunciado(s)
    01/02/2014
  • Publicado
    04/09/2014
  • Fecha límite
    11/11/2014
  • Concedido(s)
    15/01/2015
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Česká republika – Ministerstvo vnitra
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ0 Česko
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
34500000 Buques y barcos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
7,438,017.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
12,597,142.00 CZK
Número de referencia de la oferta
PPR-2263/ČJ-2014-990640
Descripción

Jedná se o nákup 15 ks pracovních prámů.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
7,438,017.00 CZK
Valor final contratado
12,597,142.00 CZK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Avar-Yacht, s.r.o
Dirección postal: Za Řekou 815
Población/ciudad: Veverská Bítyška
Código postal: 664 71
País: CZE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.