Publications Office of the EU
Francia-Issoire: Servicios de seguros - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Issoire: Servicios de seguros

  • Publicado
    10/10/2017
  • Fecha límite
    10/11/2017
  • Apertura de las ofertas
    10/11/2017
  • Concedido(s)
    18/12/2017
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
CA Agglo Pays d'Issoire
Lugar de ejecución
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Dirección del comprador
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Sector comercial (CPV principal)
66510000 Servicios de seguros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
176,844.03 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Souscription des contrats d'assurances pour l'agglo Pays d'Issoire

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Agglo Pays d'Issoire: service marchés publics
Dirección postal: 7 ter boulevard André Malraux
Población/ciudad: Issoire
Código NUTS: FRK14
Código postal: 63504
País: FRA
Dirección principal: https://www.marches-publics.info/accueil.htm
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.info/accueil.htm
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/11/2017 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.