Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Servicios de retirada de amianto - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Cracovia: Servicios de retirada de amianto

  • Publicado
    27/07/2017
  • Fecha límite
    05/09/2017
  • Apertura de las ofertas
    05/09/2017
  • Concedido(s)
    11/10/2017
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gmina Miejska Kraków – Urząd Miasta Krakowa
Lugar de ejecución
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Dirección del comprador
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Sector comercial (CPV principal)
90650000 Servicios de retirada de amianto
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,409,860.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,072,833.33 PLN
Número de referencia de la oferta
OR-10.271.49.2017
Descripción

Przedmiotem zamówienia są: Usługi usuwania materiałów zawierających azbest z terenu miasta Krakowa. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera umowa wraz z załącznikami.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Gmina Miejska Kraków – Urząd Miasta Krakowa
Dirección postal: pl. Wszystkich Świętych 3-4
Población/ciudad: Kraków
Código NUTS: PL213
Código postal: 31-004
País: POL
Dirección principal: www.bip.krakow.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/09/2017 12:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,409,860.00 PLN
Valor final contratado
1,072,833.33 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Firma Remontowo – Budowlana „Ragar” mgr inż. Radosław Rokosz
Dirección postal: os. 1000 Lecia 35/16
Población/ciudad: Kraków
Código postal: 31-610
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.