Publications Office of the EU
PROCEDIMIENTO ABIERTO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REFECCIÓN ESCOLAR PARA KINDERGARTEN, ESCUELAS PRIMARIAS Y SECUNDARIAS DEL MUNICIPIO DE FOSDINOVO DE 2024 A 2026 a - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

PROCEDIMIENTO ABIERTO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REFECCIÓN ESCOLAR PARA KINDERGARTEN, ESCUELAS PRIMARIAS Y SECUNDARIAS DEL MUNICIPIO DE FOSDINOVO DE 2024 A 2026 a

  • Publicado
    15/05/2024
  • Fecha límite
    21/06/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
COMUNE DI CARRARA - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CARRARA, AULLA E MONTIGNOSO
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
55523100 Servicios de comidas para escuelas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
428,849.20 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

PROCEDIMIENTO ABIERTO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REFECCIÓN ESCOLAR PARA KINDERGARTEN, ESCUELAS PRIMARIAS Y SECUNDARIAS DEL MUNICIPIO DE FOSDINOVO DE 2024 A 2026 CON EL CRITERIO DE LA LICITACIÓN MÁS VENTAJAS ECONÓMICAMENTE SOBRE LA BASE DE LA MEJOR RATIO DE CALIDAD/PRECIO PARA LA QUE 00087610457202300001
a

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción:
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
428,849.20 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.