Publications Office of the EU
Bulgaria-Tutrakan: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Tutrakan: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera

  • Publicado
    15/07/2019
  • Fecha límite
    16/08/2019
  • Apertura de las ofertas
    19/08/2019
  • Concedido(s)
    09/09/2019
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Община Тутракан
Lugar de ejecución
NUTS code: BG325 Силистра
Dirección del comprador
NUTS code: BG325 Силистра
Sector comercial (CPV principal)
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
230,248.33 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
230,248.33 BGN
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Осигуряване на специализиран превоз на децата в задължителна предучилищна възраст и учениците от І—ХІІ клас включително, които пътуват от населени места, в които няма детска градина или училище, осъществяващи обучение в съответната група или в съответния клас с осигурен безплатен транспорт до детска градина или училище в най-близкото населено място на територията на община Тутракан в съответствие с маршрутни разписания, утвърдени за учебните 2019/2020 г. и 2020/2021 г.
Маршрути:
1. Маршрут: гр. Тутракан—с. Пожарево—гр. Тутракан
2. Маршрут: гр. Тутракан—с. Бреница—с. Белица—гр. Тутракан
3. Маршрут: гр. Тутракан—с. Варненци—с. Шуменци—гр. Тутракан
4. Маршрут: гр. Тутракан—с. Богданци—с. Търновци—гр. Тутракан
5. Маршрут: гр. Тутракан—с. Бреница—с. Белица—с. Варненци—с.Шуменци—гр. Тутракан

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Община Тутракан
Número de registro nacional: 000565626
Dirección postal: ул. „Трансмариска“ № 31
Población/ciudad: Тутракан
Código NUTS: BG325
Código postal: 7600
País: BGR
Persona de contacto: Гергана Войнова — отдел „Правно-нормативно обслужване и протокол“
Dirección principal: http://tutrakan.egov.bg/TUTRAKAN/home.nsf/pages/bg/home?OpenDocument
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
19/08/2019 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
230,248.33 BGN
Valor final contratado
230,248.33 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Т.А.Т. ООД
Dirección postal: ул. „Силистра“ № 54
Población/ciudad: Тутракан
Código postal: 7600
País: BGR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.