Publications Office of the EU
PL-Stalowa Wola: Servicios de transporte ferroviario - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Stalowa Wola: Servicios de transporte ferroviario

  • Concedido(s)
    15/09/2011
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: PL824 Tarnobrzeski
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
60200000 Servicios de transporte ferroviario
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,722,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,359,386.00 PLN
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción
No disponible
Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
1,722,000.00
Valor final contratado
2,359,386.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Freightliner Pl Sp. z o.o. z siedzibą w Warszawie
Dirección postal: ul. Komisji Edukacji Narodowej 36 lok. 200
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 02-797
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.