Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Servicios de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Servicios de seguridad

  • Concedido(s)
    30/11/2020
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Autoridade para as Condições do Trabalho
Lugar de ejecución
NUTS code: PT Portugal
Dirección del comprador
NUTS code: PT Portugal
Sector comercial (CPV principal)
79710000 Servicios de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
254,488.00 EUR
Número de referencia de la oferta
AD/24/2020/UMCMTSSS-S
Descripción

Serviços de vigilância e segurança: norte.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Compradores
SGMTSS/POISE — Programa Operacional Inclusão Social e Emprego/Programa Operacional de Apoio às Pessoas Mais Carenciadas
Instituto de Gestão Financeira da Segurança Social, I. P.
Instituto da Segurança Social, I. P.
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
254,488.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: PSG — Segurança Privada S. A.
Dirección postal: Rua de São Remo, 311 C a E
Población/ciudad: Estoril
Código postal: 2765-447
País: PRT
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.