Publications Office of the EU
Suministro de prensa y publicaciones periódicas en el Complejo de la Moncloa - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de prensa y publicaciones periódicas en el Complejo de la Moncloa

  • Publicado
    03/05/2024
  • Fecha límite
    31/05/2024
  • Apertura de las ofertas
    04/06/2024
  • Concedido(s)
    31/07/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
529,813.17 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
0MPR20240000
Descripción

Suministro de prensa y publicaciones periódicas en el Complejo de la Moncloa

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
required
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/06/2024 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Distintivo ambiental de la DGT.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 20
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Precio.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 80
Valor estimado
529,813.17 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: DIRPUBLI S.L.
Dirección postal:
Población/ciudad: ALCORCÓN MADRID
Código postal: 28925
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.