Publications Office of the EU
Διακήρυξη 10/2025 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Διακήρυξη 10/2025

  • Publicado
    25/03/2025
  • Fecha límite
    02/05/2025
  • Apertura de las ofertas
    05/05/2025
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ΔΗΜΟΣΙΑ ΥΠΗΡΕΣΙΑ ΑΠΑΣΧΟΛΗΣΗΣ
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Sector comercial (CPV principal)
79415200 Servicios de consultoría en diseño
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
400,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Ηλεκτρονικός Ανοιχτός Διεθνή (άνω των ορίων) Διαγωνισμός για ανάδειξη αναδόχου που θα αναλάβει το έργο της «Υλοποίησης Δράσεων Συμμόρφωσης των Αυτοματοποιημένων και μη Αυτοματοποιημένων Διαδικασιών της Δημόσιας Υπηρεσίας Απασχόλησης με το Ευρωπαϊκό Κανονισμό για την Προστασία Δεδομένων GDPR (GENERALDATAPROTECTIONREGULATION) συνολικού προϋπολογισμού 400.000,00€πλέον του ΦΠΑ (24%), ήτοι 496.000,00€ συμπεριλαμβανομένου του ΦΠΑ (24%) .

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://portal.eprocurement.gov.gr
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://portal.eprocurement.gov.gr
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/05/2025 10:00
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción:
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
400,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.