Publications Office of the EU
Bulgaria-Gorna Oryahovitsa: Trabajos de construcción - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Gorna Oryahovitsa: Trabajos de construcción

  • Publicado
    13/08/2021
  • Fecha límite
    13/09/2021
  • Apertura de las ofertas
    14/09/2021
  • Concedido(s)
    15/04/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
ОБЩИНА ГОРНА ОРЯХОВИЦА
Lugar de ejecución
NUTS code: BG321 Велико Търново
Dirección del comprador
NUTS code: BG321 Велико Търново
Sector comercial (CPV principal)
45000000 Trabajos de construcción
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
992,273.25 BGN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
984,633.03 BGN
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Проектът предвижда изграждането на нов водопровод за допълнително водоснабдяване на село Горски Долен Тръмбеш с питейна вода от язовир „Йовковци”, подмяна на напорен и хранителен водопровод и два главни клона в селото.Дължините на участъците от водопровода на база технически проект са както следва:
нов довеждащ водопровод – 3456м ф90;
напорен (от същ. помпена станция до същ. напорен водоем) 835м ф125;
хранителен (от същ. напорен водоем до вход в селото) – 171м ф160;
Главен клон 1 – 861м ф110 и 1062м ф90;
Главен клон 2 – 663м ф110 и 129м.ф90.
Дължините на участъците от водопровода на база технически проект са както следва:
нов довеждащ водопровод – 3456м ф90;
напорен (от същ. помпена станция до същ. напорен водоем) 835м ф125;
хранителен (от същ. напорен водоем до вход в селото) – 171м ф160;
Главен клон 1 – 861м ф110 и 1062м ф90;
Главен клон 2 – 663м ф110 и 129м.ф90.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/144718
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/09/2021 14:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
992,273.25 BGN
Valor final contratado
984,633.03 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ДЖАМБО 33 ООД
Dirección postal: ул.СТАРА ПЛАНИНА №.7А
Población/ciudad: гр. Велико Търново
Código postal: 5000
País: BGR

Denominación oficial: ТОРКРЕТ ЕООД
Dirección postal: ул.АЛЕКСАНДРОВСКА №.87 ет.2
Población/ciudad: гр. Бургас
Código postal: 8000
País: BGR

Denominación oficial: ТОРКРЕТ ДЖАМБО
Dirección postal: СТАРА ПЛАНИНА №7А
Población/ciudad: Велико Търново
Código postal: 5000
País: BGR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.