Publications Office of the EU
Italia-Alessandria: Motores, generadores y transformadores eléctricos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Alessandria: Motores, generadores y transformadores eléctricos

  • Publicado
    02/02/2013
  • Fecha límite
    05/04/2013
  • Concedido(s)
    24/02/2014
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Federazione Sovrazonale Piemonte 6 – Piemonte Sud Est S.c.a.r.l.
Lugar de ejecución
NUTS code: ITC18 Alessandria
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
31100000 Motores, generadores y transformadores eléctricos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
425,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
331,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Procedura aperta per la fornitura in opera "chiavi in mano" di gruppo elettrogeno di sicurezza e opere accessorie presso L'ASO AL.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
425,000.00 EUR
Valor final contratado
331,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: M.I.T. Srl
Dirección postal: Via Calatafimi 25
Población/ciudad: Nichelino
Código postal:
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.