Publications Office of the EU
Francia-Les Herbiers: Vehículos de motor - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Les Herbiers: Vehículos de motor

  • Publicado
    03/08/2021
  • Fecha límite
    10/09/2021
  • Apertura de las ofertas
    10/09/2021
  • Concedido(s)
    26/10/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
cté de Communes du Pays des Herbiers
Lugar de ejecución
NUTS code: FRG05 Vendée
Dirección del comprador
NUTS code: FRG05 Vendée
Sector comercial (CPV principal)
34100000 Vehículos de motor
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
419,589.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
5
Número de referencia de la oferta
21CC012
Descripción

le présent marché concerne la fourniture, la livraison franco de port d'un camion benne à ordures
ménagères (Châssis porteur 26 t + Benne à compaction et grue hydraulique), d'une nacelle élévatrice sur châssis porteur 3,5 T,
D'Une nacelle élévatrice 15 m et d'un tondo-balai ramasseur traîné par un tracteur pour la communauté de communes du Pays des
herbiers

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-securises.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/09/2021 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.