Publications Office of the EU
Polonia-Słupsk: Equipamiento médico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Słupsk: Equipamiento médico

  • Publicado
    19/09/2023
  • Fecha límite
    20/10/2023
  • Concedido(s)
    06/11/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: PL636 Słupski
Dirección del comprador
NUTS code: PL636 Słupski
Sector comercial (CPV principal)
33100000 Equipamiento médico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,734,340.70 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,732,496.22 PLN
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
93/PN/2023
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z wniesieniem do Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o. o., ul. Hubalczyków 1, 76-200 Słupsk sprzętu medycznego w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo – ilościowy oraz zgodnie z Opisem Przedmiotu Zamówienia.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Dirección postal: UL. HUBALCZYKÓW 1
Población/ciudad: SŁUPSK
Código NUTS: PL636
Código postal: 76-200
País: POL
Persona de contacto: Michał Sieracki
Dirección principal: www.szpital.slupsk.pl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.