Publications Office of the EU
Francia-Pont-à-Mousson: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Pont-à-Mousson: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines

  • Publicado
    13/04/2022
  • Fecha límite
    09/06/2022
  • Apertura de las ofertas
    20/06/2022
  • Concedido(s)
    01/07/2022
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
EHPAD Saint François d'Assise
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Dirección del comprador
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Sector comercial (CPV principal)
39222000 Artículos para catering
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
147,646.00 EUR
Número de referencia de la oferta
01-2022
Descripción

fourniture de denrées alimentaires et ingrédients nécessaires a la réalisation des repas et prestations d'assistance technique

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: EHPAD Saint François d'Assise
Dirección postal: 44 rue du Cardinal Mathieu
Población/ciudad: Pont à Mousson
Código NUTS: FRF31
Código postal: 54700
País: FRA
Dirección principal: http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/06/2022 14:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
147,646.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: GVRS
Dirección postal:
Población/ciudad: Le Plessis Belleville
Código postal: 60330
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.