Publications Office of the EU
Italia-Borgo San Dalmazzo: Gasóleos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Borgo San Dalmazzo: Gasóleos

  • Publicado
    02/03/2020
  • Fecha límite
    07/04/2020
  • Cancelado(s)
    09/06/2020
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ACSR SpA
Lugar de ejecución
NUTS code: ITC16 Cuneo
Dirección del comprador
NUTS code: ITC16 Cuneo
Sector comercial (CPV principal)
09134000 Gasóleos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
232,460.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
CIG. 8227593886
Descripción

L'appalto ha per oggetto la fornitura di gasolio per autotrazione occorrente per il funzionamento delle pale meccaniche gommate, degli autocarri e dei mezzi impiegati nella movimentazione dei rifiuti negli Impianti di trattamento rifiuti, cernita e compostaggio e di valorizzazione del CSS di proprietà dell’ACSR SpA, siti in Borgo San Dalmazzo e Roccavione (CN), secondo quanto indicato nel capitolato speciale d’appalto.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.sintel.regione.lombardia.it
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
08/04/2020 09:30
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
232,460.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.