Publications Office of the EU
Países Bajos-Schiphol: Servicios de luminotecnia y de iluminación natural - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Schiphol: Servicios de luminotecnia y de iluminación natural

  • Publicado
    08/04/2022
  • Fecha límite
    20/05/2022
  • Concedido(s)
    15/07/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
GEM A4 zone west C.V.
Lugar de ejecución
NUTS code: NL329 Groot-Amsterdam
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
927,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Openbare Verlichting Schiphol Trade Park: Skyzone, Spark Avenue, Uitbreiding Spoor 2 en Kruising Imagination Avenue

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: GEM A4 zone west C.V.
Número de registro nacional: 21664410
Dirección postal: Evert van de Beekstraat 356, The Outlook, gebouw C, tweede verdieping
Población/ciudad: SCHIPHOL
Código NUTS: NL
Código postal: 1118CZ
País: NLD
Persona de contacto: Martin de Koning
Dirección principal: http://www.schipholtradepark.nl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/ddc7ef574989cf4fcb6e099c1ffd5230
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
927,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Heijmans Infra B.V.
Dirección postal: Graafsebaan 67
Población/ciudad: ROSMALEN
Código postal: 5248JT
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.