Publications Office of the EU
Francia-Vitry-sur-Seine: Complementos de mobiliario diversos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Vitry-sur-Seine: Complementos de mobiliario diversos

  • Publicado
    14/09/2017
  • Fecha límite
    14/10/2017
  • Apertura de las ofertas
    19/10/2017
  • Concedido(s)
    07/01/2018
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Ville de Vitry-sur-Seine
Lugar de ejecución
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Dirección del comprador
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Sector comercial (CPV principal)
39290000 Complementos de mobiliario diversos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,220,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
18,606,592.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Location et montage de matériels événementiels pour l'année 2018 (éventuellement reconductible en 2019, 2020 et 2021).

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Ville de Vitry-sur-Seine
Dirección postal: 2 avenue Youri Gagarine
Población/ciudad: Vitry-sur-Seine
Código NUTS: FR107
Código postal: 94400
País: FRA
Persona de contacto: Service des achats transversaux
Dirección principal: https://achatpublic.com
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vitry94.achatpublic.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
19/10/2017 11:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.