Publications Office of the EU
Croacia-Zadar: Vehículos eléctricos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croacia-Zadar: Vehículos eléctricos

  • Publicado
    08/04/2022
  • Fecha límite
    28/04/2022
  • Apertura de las ofertas
    28/04/2022
  • Concedido(s)
    24/06/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Zračna luka Zadar d.o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: HR033 Zadarska županija
Dirección del comprador
NUTS code: HR033 Zadarska županija
Sector comercial (CPV principal)
34144900 Vehículos eléctricos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 HRK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
474,523.58 EUR
Número de referencia de la oferta
6/22 V.V.
Descripción

Autobus za prijevoz putnika na električni pogon

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/04/2022 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
3,500,000.00 HRK
Valor final contratado
474,523.58 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: MALLAGHAN ENGINEERING LIMITED
Dirección postal: 69 Coalisland Road Dungannon County Tyrone N.Ireland
Población/ciudad: Dungannon
Código postal: BT71 6LA
País: GBR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.