Publications Office of the EU
Bélgica-Koksijde: Vehículos de emergencia - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Koksijde: Vehículos de emergencia

  • Publicado
    17/03/2018
  • Fecha límite
    16/04/2018
  • Apertura de las ofertas
    16/04/2018
  • Concedido(s)
    08/05/2018
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
PZ Westkust
Lugar de ejecución
NUTS code: BE258 Arr. Veurne
Dirección del comprador
NUTS code: BE258 Arr. Veurne
Sector comercial (CPV principal)
34114100 Vehículos de emergencia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
213,053.04 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
POL 2017-024
Descripción

Zie II.1.1.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://eten.publicprocurement.be
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/04/2018 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.