Publications Office of the EU
Alemania-Coblenza: Autoclaves - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Coblenza: Autoclaves

  • Publicado
    07/07/2021
  • Fecha límite
    09/08/2021
  • Apertura de las ofertas
    09/08/2021
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Lugar de ejecución
NUTS code: DEA34 Borken
Dirección del comprador
NUTS code: DEB1 Koblenz
Sector comercial (CPV principal)
33191110 Autoclaves
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
6002066715-BAAINBw U2.5b
Descripción

Sterilisatoren Dental

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Dirección postal: Ferdinand-Sauerbruch-Straße 1
Población/ciudad: Koblenz
Código NUTS: DEB1
Código postal: 56073
País: DEU
Persona de contacto: BAAINBw U2.5 (AIN)
Dirección principal: http://www.evergabe-online.de/
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.evergabe-online.de
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/08/2021 13:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.