Publications Office of the EU
F-Estrasburgo: Partes y accesorios para vehículos y sus motores - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Estrasburgo: Partes y accesorios para vehículos y sus motores

  • Concedido(s)
    20/01/2011
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
42,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
PVA0009C
Descripción

Pva0009c - fourniture de pièces détachées d'origine ou spécifiques pour les véhicules et engins de la Communauté urbaine de Strasbourg. Marché à bons de commande séparé sans mini et maxi et un opérateur économique.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
42,000.00
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.