Publications Office of the EU
RO-Iasi: Servicios de veterinaria - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Iasi: Servicios de veterinaria

  • Publicado
    03/05/2011
  • Fecha límite
    09/06/2011
  • Apertura de las ofertas
    09/06/2011
  • Concedido(s)
    21/09/2011
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: RO213 Iaşi
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
85200000 Servicios de veterinaria
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,819,041.10 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,762,667.93 RON
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
11
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Actiuni sanitare veterinare pe teritoriul a 11 CSVA din jud. Iasi.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/06/2011 12:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.