Publications Office of the EU
Alemania-Nuremberg: Servicios de inspección técnica - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Nuremberg: Servicios de inspección técnica

  • Publicado
    26/04/2021
  • Fecha límite
    26/05/2021
  • Apertura de las ofertas
    26/05/2021
  • Concedido(s)
    28/06/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Polizeipräsidium Mittelfranken
Lugar de ejecución
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Dirección del comprador
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
71631000 Servicios de inspección técnica
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
298,556.12 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
5032-8014.20a10
Descripción

Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Durchführung wiederkehrender Prüfungen der ortsfesten und ortsveränderlichen elektrischen Anlagen und Betriebsmittel in den Dienststellen des Polizeipräsidiums Mittelfranken gemäß DGUV Vorschrift 3 und § 10 BetrSichV.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/B67D198A-F0A4-4DD4-A726-569DCBC20D07
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
26/05/2021 08:30
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.