Publications Office of the EU
Rumanía-București: Servicios de transporte aéreo - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Rumanía-București: Servicios de transporte aéreo

  • Publicado
    03/08/2023
  • Fecha límite
    31/08/2023
  • Apertura de las ofertas
    31/08/2023
  • Concedido(s)
    27/09/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
FEDERATIA ROMANA DE GIMNASTICA
Lugar de ejecución
NUTS code: RO321 Bucureşti
Dirección del comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sector comercial (CPV principal)
60400000 Servicios de transporte aéreo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,000,000.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
125.00 RON
Número de referencia de la oferta
2023/04/4203830
Descripción

Derularea unei proceduri de achiziție pentru achiziționarea de servicii de transport aerian intern și internațional de pasageri şi bagaje de cală (bilete de avion), servicii necesare pentru a asigura buna funcționare a Federației Romane de Gimnastica pe o durată de 15 luni, până la data de 31 decembrie 2024.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: FEDERATIA ROMANA DE GIMNASTICA
Número de registro nacional: 4203830
Dirección postal: Strada: Vasile Conta, nr. 16
Población/ciudad: Bucuresti
Código NUTS: RO321
Código postal: 020954
País: ROU
Persona de contacto: Alina Ionela Dumitrescu
Dirección principal: www.frgimnastica.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/08/2023 15:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
2,000,000.00 RON
Valor final contratado
125.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: DANCO PRO COMMUNICATION S.R.L.
Dirección postal: Strada Coravu Ion, mr., Nr. 29C
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal: 021972
País: ROU

Denominación oficial: Compania Nationala de Transporturi Aeriene Romane TAROM
Dirección postal: Strada Calea Bucurestilor, Nr. 224F
Población/ciudad: Otopeni
Código postal: 075150
País: ROU

Denominación oficial: BBook Bed and Breakfast SRL
Dirección postal: Strada Maxim Gorki, Nr. 2, Sector: 1
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal: 010991
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.