Publications Office of the EU
Alemania-Neuherberg: Material médico fungible - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Neuherberg: Material médico fungible

  • Publicado
    17/05/2021
  • Fecha límite
    15/06/2021
  • Cancelado(s)
    25/06/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Lugar de ejecución
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Dirección del comprador
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
VgV_2021-022
Descripción

Rahmenvereinbarung zur Lieferung von COVID-19 Laien-Schnelltests.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Número de registro nacional: DE 129521671
Dirección postal: Ingolstädter Landstraße 1
Población/ciudad: Neuherberg
Código NUTS: DE21H
Código postal: 85764
País: DEU
Persona de contacto: Abteilung Einkauf und Materialwirtschaft
Dirección principal: www.helmholtz-muenchen.de
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.tender24.de
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/06/2021 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.