Publications Office of the EU
Eslovaquia-Žilina: Material y útiles de formación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslovaquia-Žilina: Material y útiles de formación

  • Publicado
    18/08/2020
  • Fecha límite
    16/09/2020
  • Cancelado(s)
    13/10/2020
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Žilinský samosprávny kraj
Lugar de ejecución
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Dirección del comprador
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Sector comercial (CPV principal)
39162200 Material y útiles de formación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
723,351.76 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
5
Número de referencia de la oferta
354
Descripción

Predmetom zákazky je dodávka vnútorného vybavenia učební školy. Verejný obstarávateľ rozdelil predmet zákazky na päť častí s cieľom umožniť účasť čo najväčšieho počtu uchádzačov.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/427648
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/09/2020 13:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.