Publications Office of the EU
Suecia-Estocolmo: Instrumentos y aparatos médicos diversos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Estocolmo: Instrumentos y aparatos médicos diversos

  • Publicado
    04/10/2021
  • Fecha límite
    02/11/2021
  • Apertura de las ofertas
    03/11/2021
  • Concedido(s)
    20/12/2021
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Upplands Väsby kommun
Lugar de ejecución
NUTS code: SE110 Stockholms län
Dirección del comprador
NUTS code: SE110 Stockholms län
Sector comercial (CPV principal)
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
5,100,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,100,000.00 SEK
Número de referencia de la oferta
ON/2021:191
Descripción

Upplands Väsby kommun inbjuder till anbudsgivning
avseende köp och/eller hyra av medicintekniska produkter till särskilda boenden, dagverksamhet och dagliga verksamheter samt reparation, besiktning och skrotning av medicintekniska produkter.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Upplands Väsby kommun
Número de registro nacional: 202100-4789
Dirección postal: Upplands Väsby kommun Dragonvägen 86
Población/ciudad: Stockholm
Código NUTS: SE110
Código postal: 194 80
País: SWE
Persona de contacto: Liza Härbre
Dirección principal: http://www.upplandsvasby.se/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.kommersannons.se/elite/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=61039
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
03/11/2021 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
5,100,000.00 SEK
Valor final contratado
5,100,000.00 SEK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Sodexo AB
Dirección postal: Dalvägen 22
Población/ciudad: Solna
Código postal: 16903
País: SWE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.