Publications Office of the EU
Francia-Noyon: Servicios de mensajería electrónica - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Noyon: Servicios de mensajería electrónica

  • Publicado
    19/04/2021
  • Fecha límite
    26/05/2021
  • Apertura de las ofertas
    26/05/2021
  • Concedido(s)
    10/08/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
ccpn
Lugar de ejecución
NUTS code: FRE22 Oise
Dirección del comprador
NUTS code: FRE22 Oise
Sector comercial (CPV principal)
64216100 Servicios de mensajería electrónica
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
360,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
349,943.00 EUR
Número de referencia de la oferta
216200020
Descripción

l'Objet de la présente consultation est de proposer un outil commun de messagerie électronique à la communauté de communes du Pays Noyonnais (Ccpn), à la ville de de Noyon et au CCAS de Noyon. La Communauté de communes est le coordonnateur du groupement

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.marches-securises.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
26/05/2021 13:00
Compradores
ccas de Noyon
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
360,000.00 EUR
Valor final contratado
349,943.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: factor fx sarl
Dirección postal: 466 rue de la Parfonterie
Población/ciudad: Granville
Código postal: 50400
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.