Publications Office of the EU
Francia-París: Formación y simulación en materia de equipos de seguridad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-París: Formación y simulación en materia de equipos de seguridad

  • Publicado
    09/10/2018
  • Fecha límite
    09/11/2018
  • Apertura de las ofertas
    09/11/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Ministère de la Défense
Lugar de ejecución
NUTS code: FR10 Île de France
Dirección del comprador
NUTS code: FR10 Île de France
Sector comercial (CPV principal)
80610000 Formación y simulación en materia de equipos de seguridad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
DICoD_2018.31.02.00.370.75.01
Descripción

La présente consultation a pour objet l'organisation de la pression médiatique et sociétale simulées des exercices de sécurité nucléaire au profit du ministère des armées.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Ministère de la Défense
Dirección postal: 60 boulevard du Général Martial Valin
Población/ciudad: Paris Cedex 15
Código NUTS: FR10
Código postal: 75509
País: FRA
Dirección principal: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=387720&orgAcronyme=g7h
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/11/2018 14:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.