Publications Office of the EU
Suecia-Västerås: Servicios de transporte por carretera - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Västerås: Servicios de transporte por carretera

  • Publicado
    08/05/2023
  • Fecha límite
    08/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    09/06/2023
  • Concedido(s)
    30/06/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Vafabmiljö Kommunalförbund
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Sector comercial (CPV principal)
60100000 Servicios de transporte por carretera
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
25,000,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
25,000,000.00 SEK
Número de referencia de la oferta
2022/679-VMKF
Descripción

Transport av flis och grot från Vafabmiljös anläggning på Gryta, Västerås till Mälarenergis anläggning i hamnen, Västerås.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afyejoxuuf&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/06/2023 00:00
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
25,000,000.00 SEK
Valor final contratado
25,000,000.00 SEK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Mellansvenska Logistiktransporter AB
Dirección postal: Box 377
Población/ciudad: UPPSALA
Código postal: 75106
País: SWE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.